IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl. 20 St *

- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 18334434
- Ihr Preis:
- 8,20€¹
- Abholung in der Ost Apotheke im CNO:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der öffnungszeiten.
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Hexal AG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Abholung in der Ost Apotheke im CNO:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der öffnungszeiten.
- Ihr Preis:
- 4,80€¹
Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der öffnungszeiten.
- Wirkstoff
- Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!