PARACETAMOL Denk 250 mg Zäpfchen 10 St *

- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 St Suppositorien
- PZN:
- 10387833
- Ihr Preis:
- 8,00€¹
- Abholung in der Ost Apotheke im CNO:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!